Межотраслевой институт переработки пластмасс - НПО «Пластик»

+7 (495) 207‑7572
info@npoplastic.ru

05.06.2017 Форум Союза переработчиков пластмасс

НО «Союз переработчиков пластмасс совместно с Комиссией РСПП по химической промышленности провели в Москве 23 мая 2017 года первый в истории отраслевой Форум Союза переработчиков пластмасс. Мероприятие прошло при поддержке Российского Союза химиков в здании Российского Союз Промышленников и Предпринимателей.

В Форуме приняли участие более 120 человек. Активное участие в работе Форума принял ОАО «Межотраслевой институт переработки пластмасс – НПО «Пластик».

На промышленно-экономической сессии, посвящённой теме «Внутреннее производство и импорт на рынке полимеров в России» выступила Т.А. Иваненко – Генеральный директор ОАО «МИПП – НПО «Пластик». Её доклад «Работа межотраслевого института переработки пластмасс в условиях современного рынка. Прогнозирование сроков службы полимерной продукции – современный подход к оценке эксплуатационных свойств» посвящён работе единственного в России межотраслевого института переработки пластмасс.

По итогам форума участники приняли РЕЗОЛЮЦИЮ Форума Союза переработчиков пластмасс совместно с Комиссией РСПП по химической промышленности и РЕШЕНИЕ Комиссии РСПП по химической промышленности Форума Союза переработчиков пластмасс.

Полный текст принятых документов опубликован на сайте НО «СПП» на сайте forum.rusopp.ru, а также на сайтах РСПП и Российского союза химиков.

Контакты

121059, Москва,
Бережковская набережная,
дом 20, стр. 10

+7 (495) 207‑7572

info@npoplastic.ru

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Открыть на Яндекс.Картах