Межотраслевой институт переработки пластмасс - НПО «Пластик»

+7 (495) 207‑7572
info@npoplastic.ru

10.02.2016 19 Международная специализированная выставка пластмасс и каучука Интерпластика-2016

С 26 января по 29 января 2016 года в КВЦ в Москве прошла 19 Международная специализированная выставка пластмасс и каучука Интерпластика-2016. Она является самой большой и важной по переработке пластмасс в России.

Здесь были представлены последние результаты исследований в области каучуков и пластмасс, разработки новейших видов продукции, новые технологии их переработки в изделия, методы конструирования и тенденции применения. Особенно наглядны успехи и достижения в High-Tech областях, таких как строительство, автомобилестроение, медицинская техника, телекоммуникация, авиация, космические технологии.

В выставке приняли участие сотрудники ОАО «МИПП- НПО «Пластик».

На стенде Объединения переработчиков пластмасс была размещена реклама – каталог продукции института. Интерес у посетителей выставки вызвала такая продукция, как прутки полимерные сварочные и прутки для 3Д принтеров, полимерные плёнки и лаки из термостойких полимеров, емкости различного объёма и другая продукция института.

На выставке были представлены машины и установки для переработки пластмасс. в изделия и отходов полимеров, бывших в употреблении, каландры и каландровые установки, экструдеры и экструзионные установки, машины для литья под давлением, прессы , формовочные машины, машины для изготовления вспененных материалов и деталей из вспененных материалов, машины для переработки реакционных смол, в том числе армированных, машины для изготовления шин, вулканизационные установки, приборы для исследовательских лабораторий, сварочные установки, инструменты, измерительные приборы, периферийные приборы.

Вот несколько примеров инновационных технологий, оборудования и материалов, продемонстрированных на выставке.

Фирма Райфенхойзер (Германия), предлагает экструдер будущего – инновационную концепцию пластикации, которая значительно уменьшает энергозатраты и позволяет без снижения качества продукции снизить температуру расплава при переработке

Фирма Брюкнер представила инновации в области производства биаксиальноориентированных плёнок.

Фирма Starlinger представила новые масштабы производства высокотехнологичных тканей. Новый высокопроизводительный станок с десятью челноками отличается инновационным дизайном..Оптимизированные ключевые компоненты обеспечивают высочайшее качество ткани и эффективность производства.

На стендах фирм Battenfeld GmbH, Arburg GmbH, Krauss-Maffei, Engel (Германия ), Сумитомо- Демаг было представлено инновационные технологии и оборудование для производства широкого круга литьевых изделий

Новые материалы ф. A. Schulman, экспонируемые на выставке «Интерпластика», разработаны для самых разных рынков и областей применения, таких как: Строительство, Электротехника и электроника, Сельское хозяйство, Упаковка.

Полученные информационные данные по новейшим достижениям в марочном ассортименте полимерных материалов, модифицирующих добавок и аддитивов, технологий производства экструзионных, литьевых, экструзионно- раздувных и термоформованных изделий и оборудования для переработки пластмасс послужат хорошей основой для развития научно-технической тематики института.

Контакты

121059, Москва,
Бережковская набережная,
дом 20, стр. 10

+7 (495) 207‑7572

info@npoplastic.ru

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Открыть на Яндекс.Картах